Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 04:02   #631
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.5.2007, 2:32) [snapback]59867[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет, я только что удалил ваш постинг в адрес Ашины. Должен признаться не ожидал от вас такого качества постинга. Тем более что постинг Ашины адресованный к вам был полон уважения. Лично я считаю такое отношение к своим слушателям недопустимым. Вы тут на правах гостя, и я это отмечал несколько постингов тому назад. Теперь даже не знаю как теперь мне как хозяину дома вообще реагироватъ на такой постинг гoстя. Я глубоко разочарован
[/b]
Уважаемый Ziyadli

Всему есть предел,

этот герой меня грубо оскорбил (именно меня, не как он пишет "в общем оппозицию"), это оскорбление у вас висело N дней

А до него тут мне такое писали. нехватало лишь мата, я все это переносил стоически

Вы лишь на 32 странице сделали предупреждение вашим посетителям, а 32 странцы я терпел их эмоции и воспитание.

Инсаф да йахши шейдир

А на оскорбление этого (как видно из текста) довольного жизнью молодого человека я лишь призвал его вначале прекратить все это и извиниться, но он продолжат ёрничать.

Если после этого я все же не имею право сказать ему что-нибудь задевающее и его, то это уже получается игра в одни ворота, где судьи просыпаются лишь к середине 2 тайма.

Прошу обсудить это на президиуме ФИФА и пьяных на поле не выпускать

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием