Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 00:47   #625
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 16.5.2007, 0:00) [snapback]59846[/snapback]</div>
Цитата:
Вы меня плохо знаете, конечно же пошел до конца, несмотря на то, что под конец мне прямым текстом заявили, чтобы я убрал свою кандидатуру, затем ваш коллега по Реальному запустил утку по заказу таможни, что я человек Фархада Алиева, ну а в конце тупо сработал административный ресурс. Тем не менее я пришел третьим. Для первого раза неплохо, согласитесь.
Что касается честности, то я бы этот момент оставил на второй план, потому что если бы на выборах приняло участие хотя бы половина избирателей, то результат был бы иным. Я делаю вывод, главная проблема не в фальсификации, а в партисипации.
Не буду спорить, тем не менее в 2005 году человек способный поднять тех, кто отсиживал зад в день выборов вполне мог пробить административный ресурс. Это факт
Конечно не для этого, и того что вы говорите тоже не будет, потому что не всегда так было и не всегда так будет. Такова логика истории, вечная спираль диалектики
[/b]
И все же вам лучше заняться чем-то более приятным

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием