Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 00:00   #622
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И что с вами стало на выборах в Ленкорани?

Вы дошли до самих выборов или сняли свою кандидатуру? И были ли там выборы честными?[/b]
Вы меня плохо знаете, конечно же пошел до конца, несмотря на то, что под конец мне прямым текстом заявили, чтобы я убрал свою кандидатуру, затем ваш коллега по Реальному запустил утку по заказу таможни, что я человек Фархада Алиева, ну а в конце тупо сработал административный ресурс. Тем не менее я пришел третьим. Для первого раза неплохо, согласитесь.
Что касается честности, то я бы этот момент оставил на второй план, потому что если бы на выборах приняло участие хотя бы половина избирателей, то результат был бы иным. Я делаю вывод, главная проблема не в фальсификации, а в партисипации.

Цитата:
В 2000 году власти решили сиграть в один спектакль, а в 2005 - другой. Но сути это не меняло. выборы проходили при тотальном контроле властей.[/b]
Не буду спорить, тем не менее в 2005 году человек способный поднять тех, кто отсиживал зад в день выборов вполне мог пробить административный ресурс. Это факт

Цитата:
А себе вы должны помнить, что вы им не нужны. Вы не член семьи, не член клана и не родились в Шаруре. По их законам вы можете быть у них лишь на вторых ролях - в обслуге. И так будет всегда! ваши дети бутут на вторых ролях у их детей. И вы всегды будуте стараться увидеть маленькие улучшения. И также будут искать маленьких улучшений следующие поколения людей что на вторых ролях.

Для этого ли мы рождены?[/b]
Конечно не для этого, и того что вы говорите тоже не будет, потому что не всегда так было и не всегда так будет. Такова логика истории, вечная спираль диалектики

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием