Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 16:34   #210
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.5.2007, 14:54) [snapback]59675[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, это моя природная лень. Для меня знать язык - это свободно выражать свои мысли, ну, минимум, как, например, здесь, на форуме. Поэтому уверенно могу сказать, что в моем понимании "знания языка" Зидан армянским не владеет. То есть он знает все те 17 слов армянского языка, которые знали почти все бакинские армяне, и не только армяне, ну, может, еще 2 слова в Москве узнал. Армению он не жалует, жить в ней не желает, в Баку бы он жил, если бы не известные события, а в Ереване не хочет. И правильно, Зидан, зачем Армения? Русским, притом москвичом, быть куда престижнее, не? А об Армении всегда можно на форумах потрепаться, эта единственная ниточка тебя с ней и связывает - прийти на АТС и сказать что-нибудь на чистом армянском, типа "Ара, яши!"
[/b]
Став уже взрослым человеком , получив достаточно информации теперь понимаю, что даже если бы не было открытого конфликта как 88-94, то все равно мне не хотелось бы жить в Баку по многим моментам . Я не считаю себя русским, более того, меня никто не записывает в единный и неделимый русский народ. Насчет " единственной ниточки" тоже не прав, у меня в Армении живут близкие родственники. Но, если бы я жил бы на своей Родине как ты, то скорее всего родной язык знал бы в совершенстве. Потому что моей Родиной управляют армяне.., которые смогли ее отстоять , также как алфавит, язык и прочее.
Уже писал и Сандергерл , повторю и Дурне и тебе Ашер.
Когда нечего добавить, то начинаются офф топ и перевод стрелок на Армению.
Выше я уже написал все что я думаю о таких приемах подробно.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием