Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 16:32   #154
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.5.2007, 16:22) [snapback]59701[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, дело не в том, что я – девушка или мне повезло. А дело в том, что я не просто пришла в ГАИ со словами «Гага, правам итиф, гер нейнирсян» Я пришла тщательно подготовившись, я и мысли не допускала, что заплачу кому-то просто так свои деньги. Я не для того работаю с утра до вечера, чтоб кормить какого-то сержанта. Для его кормежки я плачу налоги. А Корвин – Корвин пошел с уверенностью, что чареси йохдур, должен платить. Если б ему спели 100 манат, он бы заплатил, добровольно, а потом на форумах писал «Караул, грабят, коррупционеры!»

Хан, не надо оправдываться, у каждого своя точка зрения, езизим. Зачем опарвдываться?

ЗЫ Из одного локального случая и состоит вся жизнь. Каждый пазл, даже самый маленький, важен
[/b]
Солнце, ты читала его пост? Прочти еще раз. Он зашел на веб-сайт, он с собой распечатку взял туда, и он собирался заплатить штраф и получить права. Он не собирался за взятку получать.

Еще раз говорю, не уходи в ненужные локальные обсуждения. Посмотри немного глобальнее.

Есть и хорошее и плохое. Если и на плохое сказать, что оно хорошее, ничего не изменится. Только критика может заставить кого-то изменяться в лучшую сторону.

Когда ребенок шалит, ему не говорят, что он "ай маладес!", его в угол ставят.

Покойный Азад Халилович Мирзаджанзаде говорил нам - "помните - тот, кто вас критикует, это тот, кто ваш самый близкий человек, это тот, кто любит вас и переживает когда у вас что-то не так".

Помоему опять ничего не поймут.

Xan вне форума   Ответить с цитированием