Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 16:30   #153
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.5.2007, 15:57) [snapback]59679[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, Корвин, у меня тож пару месяцев назад украли права. Я не поленилась сделать следующее

1. дать объявление в газете Азербайджан
2. Зарегистрировать потерю/кражу в Бюро находок при Гор.отделе (они мне дали бумажку), написать заявление в свой райотдел (тоже дали бумажку)
Затем с сайта DYP-a вычитала, что нужны д-ты из автошколы + экзаменационный сертификат – все д-ты собрала, сделала копии. Пошла в ГАИ (туда, где права выдают в Хырдалане), в очереди стоять не стала, скажу честно, я была там единственная девушка, мне уступили очередь – с бумагами ознаокмились, меня сфоткали, я заплатила 20 манат, мне выдали временные права на 3 месяца, по истечении срока я пойду получать новые права. Вот так вот, Корвин, хотя можно было избежать всей этой возни и сделать за 100 манат по тaпшу брата, но я не стала. Так что. Про 500 баксов ля-ля не надо. Океймы, гага?
:smile:
[/b]
Чашнулась девочка
Какая ты умная, заранее всё знала, но...
1. На сайте Дюпа нет подобных подробностей, заявлние выдаётся в рес.ДюПе, его утверждают в раённом отделении, так что заявление одно (никаких раённых ГАИ на уровне бюро находок).
2. Все документы хранятся у тебя и в Дюпе, так что не фига собирать. Тебе их просто не откуда брать кроме рес.ГАИ, школы всё отдают получателям (оргигиналы).
3. Ты забыла о штрафе за утерю, выписки балов (2 маната 40 копеек), походе из гор ГАИ в раённый (уже с заявой, после написания).
4.Насчет трех месяцев ты права.
5.Делаю вывод, ты лжешь.
6. Гага будешь обращатся к землякам.

korvin вне форума   Ответить с цитированием