Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 15:54   #206
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 15.5.2007, 15:44) [snapback]59669[/snapback]</div>
Цитата:
это он так шутит, а то, что не знает язык- это тоже Азербайджанская Республика виновата? Я, например, живя в России, не знала азербайджанский, но в этом вина не Росии, а моя и моих родителей, вот и все.
[/b]

Нет, это моя природная лень. Для меня знать язык - это свободно выражать свои мысли, ну, минимум, как, например, здесь, на форуме. Поэтому уверенно могу сказать, что в моем понимании "знания языка" Зидан армянским не владеет. То есть он знает все те 17 слов армянского языка, которые знали почти все бакинские армяне, и не только армяне, ну, может, еще 2 слова в Москве узнал. Армению он не жалует, жить в ней не желает, в Баку бы он жил, если бы не известные события, а в Ереване не хочет. И правильно, Зидан, зачем Армения? Русским, притом москвичом, быть куда престижнее, не? А об Армении всегда можно на форумах потрепаться, эта единственная ниточка тебя с ней и связывает - прийти на АТС и сказать что-нибудь на чистом армянском, типа "Ара, яши!"

Arian вне форума   Ответить с цитированием