Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:57   #617
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я и не говорил о победе демократии в Армении. Но я говорил -"ЕСЛИ там будет демократия. а у нас нет. тогда дело плохо..."[/b]
Ну вы же знаете, что история не понимает сослагательного наклонения.

Цитата:
"Кто собирается пытать карабахских армян?" - ну извините, это уже тогда будет дискриминация. Почему это мусульман нашей страны можно пытать (а мы идем в списки стран, применяющих пытки). а армян пытать нельзя?

Если уж наше правительство пытает нас, то оно должно и армян пытать, а то это апартеид какой-то [/b]
Если кто и будет пытать карабахских армян, то только лишь свои армяне. Насколько я понимаю, карабахские армяне получат высокую автономию и собственную власть. Так что если и будет у армян претензии к властям, то только к своим.

Цитата:
"Выборы с каждым разом в Азербайджане прогрессируют". - простите. но кажется мы живем в разных Азербайджанах - Ни я ни ОБСЕ не видим никакого прогресса на выборах. Унас, наоборот выборы 2005 года были названы "несоответствующими стандартам ОБСЕ".[/b]
Согласен, нам еще далеко до стандартов Европы и не только в сфере выборов. Но признайте, что выборы 2005 года были намного демократичнее чем предыдущие.

Цитата:
А нет ли у вас родственников в правительстве? А может вы член ЙАПовского комсомола (или Ирели)?[/b]
Хикмет муаллим, мы с вами прекрасно знакомы. Если бы у меня были родственники в правительстве или бы я был йапсомольцем, то присиживал бы собственный зад в уютном кресле меджлисмена :biggrin:

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием