Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:52   #616
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 15.5.2007, 12:24) [snapback]59600[/snapback]</div>
Цитата:
Нет вы не можете сделать такой вывод. Я писал (пост №-16):

1. Армения должна стать независимой от России.

2. Азербайджан должен стать демократическим, чтобы карабахские армяне не
боялись вернуться под власть азербайджанского закона (а не
азербайджанского беззакония, как это имеет место сейчас).

Я вижу, что для вас сложно сохранить в уме сразу 2 абзаца - вы запомнили только первый. Вы вот что сделайте, важные вещи выписывайте на листочек и храните. чтобы не засорять эфир лишними вопромсами.

Кроме того, должен вам сказать. что вы вообще себя непорядочно ведете.

Я прочел на вашем посте в другой теме, что вы обвиниля оппозицию в скудоумии за эти вышеуказанные 2 пункта.

Вы поосторожней с такими словами. нето если я начну вас в дебилизме обвинять, то наш форум превратиться в сплошной скандал.

Я советую вам извиниться, в противном случае больше не общаться са мной.
[/b]
То есть, вы вводите дополнительные условия, при которых эти два утверждения можно совсместить. Я так в детстве делал, чтобы подогнать ответ алгебраической задачки под тот, который уже был в конце задачника.

Конечно, можете не общаться. Понимаете, оппозиция же не просто набор людей, пусть даже очень умных, а система отношений между людьми. Я же не конкретных оппозиционеров (личности) назвал глупцами. Вот тот набор клише, которыми орудует оппозиция, набор идей, способы контактов между собой, т.е. система связей - такая, что она очень неумно устроена. То есть, скудоумно.

Вы можете обвинить в дебилизме мою систему взглядов. Я не обижусь. Не впервой.

Хорошо, я больше не буду сюда возвращаться. Просто я решил, что прощён, поскольку вы сами обратились ко мне в теме. Ошибся. Извиняюсь, если вы приняли это на свой счет. Но в любом случае предпочту сюда больше не заходить.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием