Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:38   #615
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 15.5.2007, 12:37) [snapback]59569[/snapback]</div>
Цитата:
По-моему ваш вывод о победе демократии в Армении слишком скоропалительный. Там демократии не больше и не меньше чем тут.

Кто собирается пытать карабахских армян?

Азербайджан должен проявить сперва силу, затем милосердие и понимание.

Заметьте, что выборы с каждым разом в Азербайджане прогрессируют.

По-моему вы просто смотрите пессимистически на будущее страны.
[/b]
Я и не говорил о победе демократии в Армении. Но я говорил -"ЕСЛИ там будет демократия. а у нас нет. тогда дело плохо..."

"Кто собирается пытать карабахских армян?" - ну извините, это уже тогда будет дискриминация. Почему это мусульман нашей страны можно пытать (а мы идем в списки стран, применяющих пытки). а армян пытать нельзя?

Если уж наше правительство пытает нас, то оно должно и армян пытать, а то это апартеид какой-то

"Азербайджан должен проявить милосердие"? - а почему нет милосердия к нам, верным гражданам Азербайджана? Нас пытают, а к армянам - милосердие? Я протестую!!!

"Выборы с каждым разом в Азербайджане прогрессируют". - простите. но кажется мы живем в разных Азербайджанах - Ни я ни ОБСЕ не видим никакого прогресса на выборах. Унас, наоборот выборы 2005 года были названы "несоответствующими стандартам ОБСЕ".

"Вы просто смотрите пессимистически на будущее страны".

А нет ли у вас родственников в правительстве? А может вы член ЙАПовского комсомола (или Ирели)?

Если да, тогда нам все ясно с "прогрессом на выборах"

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием