Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:24   #613
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 15.5.2007, 4:21) [snapback]59433[/snapback]</div>
Цитата:
Я, с Вашего позволения, в некоторой растерянности. Вы раньше говорили, что Карабах никогда не вернется в состав Азербайджана, пока существует Россия. Теперь Вы говорите, что нам карабахских армян не выдадут, так как здесь им грозят пытки.

Могу ли я из этого сделать вывод, что Россия не отдает Карабах Азербайджану, из-за того что в Азербайжане нет демократии?
[/b]
Нет вы не можете сделать такой вывод. Я писал (пост №-16):

1. Армения должна стать независимой от России.

2. Азербайджан должен стать демократическим, чтобы карабахские армяне не боялись вернуться под власть азербайджанского закона (а не азербайджанского беззакония, как это имеет место сейчас).

Я вижу, что для вас сложно сохранить в уме сразу 2 абзаца - вы запомнили только первый. Вы вот что сделайте, важные вещи выписывайте на листочек и храните. чтобы не засорять эфир лишними вопромсами.

Кроме того, должен вам сказать. что вы вообще себя непорядочно ведете.

Я прочел на вашем посте в другой теме, что вы обвиниля оппозицию в скудоумии за эти вышеуказанные 2 пункта.

Вы поосторожней с такими словами. нето если я начну вас в дебилизме обвинять, то наш форум превратиться в сплошной скандал.

Я советую вам извиниться, в противном случае больше не общаться са мной.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием