Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 15:44   #594
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.5.2007, 15:20) [snapback]58502[/snapback]</div>
Цитата:
Нет уж простите делитанты, и согласен "хорошие по большей части ребята".
НФА совершил ту же ошибку что многие "первопроходцы" до него. Обьективно, не могло быть иначе. Амбиции, комплексы, времена-так бывает всегда. Но это не оправдывает НФА. Если до вас так лажались французы и англичаен, вам от этого не легче (да и нам тоже). Могли ведь накопать парочку умных политиков а не ходить по Азадлыгу туда сюда. Первопроход это не отмазка.

[/b]
Умных к ним нельзя было. Не та у них атмосфера была. Да и зачем умным столь короткий праздник в столь экзотической компании?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Ну вот Ашер, что на это скажешь, ключевая фигура при Шуше оказывается от них рванула.
Спасибо за ответ.

[/b]
Значит, он при НФА был министром обороны в качестве военспеца, а не красного комиссара... Ну прямо как в 1918-м царские офицеры в Красной Армии...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Ну, не то что бы не примкнул, иногда эта старая кляча бывает прав (это в основном связано с гармональными процессами в его организме). Просто он придерживается мнения что вы страшилки навсегда, а я считаю что вы ничем не хуже сегодняшних властьпридержащих, просто нищие. Я считаю что и вы и они рано или поздно выростите из своих коротких штанов. Просто за это надо платить, иногда нефтью, иногда гордостью. Платить конечно же будем мы.
Вы уж простите мне моё графоманство, стиль у меня такой.

[/b]
Поздно вырастать, Корвин, поздно... Расти им надо было тогда, когда они были еще молодыми, задорными революционерами, а теперь... Сам понимаешь, им гормоны давно подсказывают, что диссидентствовать куда уютнее. Ну, а ты трусишь перманентно. А большинству пофиг - не всех же политика интересует. В общем, у нас уже вполне нормальная страна.

Arian вне форума   Ответить с цитированием