Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 15:20   #592
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.5.2007, 14:54) [snapback]58493[/snapback]</div>
Цитата:
1. То есть вы считаете, что НФА были "хорошими ребятами. но неопытными", а разве я с этим спорю?

Но есть тут единственное правило - те, кто взялись за это дело, в тот момент когда никто нихотел и не мог за него браться не могут быть названы делитантами, они называются первопроходцами и первооткрывателями! И заслуживают исторических похвал, а не ващего ехидства. [/b]
Нет уж простите делитанты, и согласен "хорошие по большей части ребята".
НФА совершил ту же ошибку что многие "первопроходцы" до него. Обьективно, не могло быть иначе. Амбиции, комплексы, времена-так бывает всегда. Но это не оправдывает НФА. Если до вас так лажались французы и англичаен, вам от этого не легче (да и нам тоже). Могли ведь накопать парочку умных политиков а не ходить по Азадлыгу туда сюда. Первопроход это не отмазка.
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.5.2007, 14:54) [snapback]58493[/snapback]</div>
Цитата:
2. Рахим Газиев ушео из НФА уже в 1990 г., по причине разногласия с остальным руководством НФА в оценке событий 20 января и дальнейшей политики организации. а, он имел хорошие взаимоотношения с Грачевым - его концепция была такова - различными падачками перетащить Грачева (и Россиию) на свою сторону, но это в итоге ему это не удаось. Россия все равно поддерживала Армению.
[/b]
Ну вот Ашер, что на это скажешь, ключевая фигура при Шуше оказывается от них рванула.
Спасибо за ответ.
Цитата:
3. Если вы не примкнули к ашеру, то что же он тогда тут в одиночку воду мутит. (я-то думал вас двое) Странно, практически в одиночку агшер противостоит тут мировому демократическому процессу. Надо с этим разобраться.
[/b]
Ну, не то что бы не примкнул, иногда эта старая кляча бывает прав (это в основном связано с гармональными процессами в его организме). Просто он придерживается мнения что вы страшилки навсегда, а я считаю что вы ничем не хуже сегодняшних властьпридержащих, просто нищие. Я считаю что и вы и они рано или поздно выростите из своих коротких штанов. Просто за это надо платить, иногда нефтью, иногда гордостью. Платить конечно же будем мы.
Вы уж простите мне моё графоманство, стиль у меня такой.

У меня ещё вопрос.
Как вы думаете стоит ли принимать Али Инсанова в опозицию?

korvin вне форума   Ответить с цитированием