Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 02:37   #579
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
As-Sa на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.5.2007, 1:03) [snapback]58272[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой 'As-Sa'

Я тут с вами полностью согласен. Я уже писал на форуме про это
пост 469 и далее
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=55876
[/b]
Признание прежних ошибок (партии, соратников.. ) заслуживает уважения, это бесспороно.
По нескольким вопросам Вы внесли ясность - ярая протурецкая ориентация была внешнеполитической ошибкой (если я не так понял плз поправиьте меня).
Если не сложно ответьте пожалуйста на эти два вопроса, я считаю что они очень важны. Почему они у меня возникли я уже написал в предыдущем сообщении.
1. ЕСЛИ ТУРЦИЯ НЕ ПОМОГЛА АЗЕРБАЙДЖАНУ ТОГДА, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОНА ПОМОЖЕТ СЕЙЧАС?
2. НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ АЗЕРБАЙДЖАН ОДИН ПРОТИВ АРМЕНИИ , ИРАНА И РОССИИ?
(при про турецком курсе)

Пошел по Вашей ссылке и обнаружил чуть ниже эти слова
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В чем его опытность? В трагедии 20 января? в Ходжалинской трагедии? В чем опыт других "опытных партаппаратчиков" ведь еще до прихода НФА именно они потеряли Шушу и Лачин.

При НФА был потерян Кельбаджар, но была возвращена Агдере и Тертер[/b]
Возник еще один вопрос. А разве армянские войска брали Тер-Тер, чтоб еще его возвращать?
рейд армянского отряда на Тер-Тер в мае 1992 (я уже точную дату не помню) считать не будем т.к. он пошумел и ушел, и по моему в город и не заходил. Наверно, тут Вы просто ошиблись и имели ввиду другой район. Я прав?

Еще вопрос. Как известно население Азербайджана имеет неоднородный состав, тут и тюркоязычные (уже) албаны и парсы, и собственно тюрки , не говоря уже о лезгинах, талышах , аварцах и т.д. Вы считаете верной турецкую самоидентефикацию предложенную Азербайджану Эльчибеем? Акцент на внутренней политике.

Спасибо.

As-Sa вне форума   Ответить с цитированием