Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 02:10   #577
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 10.5.2007, 14:47) [snapback]58055[/snapback]</div>
Цитата:
Рехметлик гырмызы ренги чох севирди!
Уважаемый Хикмет бей!
Насчет Ваших советов usherу переползти. Поверьте, что не злобствую, просто хотелось бы узнать: а много ли еще людей осталось на «нашей стороне»? Ведь один за другим переползают на сторону ненавистной реакции такие корифеи оппозиции как Флора ханум, Айнур, Видади, Игбал, ну и прочее. То есть суть вопроса в том, что стоит тратить время на нашу оппозицию, если она став популярной продается власти с такой легкостью. Складывается впечатление, что мы своей поддержкой оппозиции только искусственно повышаем цены на тех ее представителей, что хотят предложить себя как можно дороже.
[/b]
Дорогой JanPolad

Я несколько раз советовал Ашеру (и вам) переползать не на сторону оппозиции, а "на сторону народа", то есть не призывал вас голосоваит за себя, а советовал занять активную гражданскую позицию, это долг каждого гражданина страны (кроме Ашера)

Вы приводите пример 5-50 человек переползших на сторону зла, а почему вы не хотите опереться на пример 5000-20 000 демократических активистов, которые до сих пор не продались и продолжают неравную борьбу с режимом при реальном соотношении сил 50:1 (в пользу Ашера)?

(Читатйе мое эссе тут в аттачменте "Мораль, политика и Мы)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием