Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 19:40   #137
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 10.5.2007, 19:37) [snapback]58226[/snapback]</div>
Цитата:
неужели все так запущено, что коренной народ в своей же стране не будет иметь интереса к своему "этническому" ТВ. неужели иная ситуация отражает сепаратизм?
Культурно-образовательные центры - это не только "ритуалы". вся суть в системе координат- в развитии историографии, литературы, языка и идеалов. чтобы молодежь гордилась быть собой (своими героями, своим эпосом). пока я сколько вижу аз.форумы - на них в основном доминирует турецкая символика и воспевается героизм великих тюрков (последние зачастую неявно отождествляются со всеми азербайджанцами). в этой среде растут будущие поколения.

простое сравнение: зайди на любой российский этнический форум (осетинский, чеченский, кабардинский, татарский, башкирский) и взгляни на их идеалы - аватары, символику, тексты подписей. это кажется что это "мелочи" - но они о многом говорят.
[/b]
Понятно. У меня аватара нет. И подписи - тоже. Наверное, я безродный космополит.

Arian вне форума   Ответить с цитированием