Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 17:48   #41
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санубар Искендерли на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 6.5.2007, 0:12) [snapback]56809[/snapback]</div>
Цитата:
Салам Санубар ханум

Рад вас видеть на форуме

Я хочу задать вам вопрос про современное кино. которое очень люблю

Есть ли у вас какая-нибудь любимая роль из мирового кино. которую бы хотели сыграть, ну например в фильме "Почтальон звонить дважды" или какую-нибудь роль Мэрил Стрип.

Кто ваши любимые современные киноактрисы и режиссеры (про 70-е годы чур не писать).

Мне. например очень понравился фильм "Вечное сияние чистых сердец" - (если не ошибаюсь Оскар за сценарий за прошлый год). Смотрели? Сыграли бы там?

А я бы сыграл.
[/b]
Спасибо за вопрос.

На счёт Мэрил Стрип вы попали в точку-она моя самая любимая актриса. С удовольствием сыграла бы Скарлетт из "Унесённых ветром" хотя мне уже поздно :wink:
Из любимых могу перечислить Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, а режиссёры Стивен Спилберг, Никита Михалков, Фёдор Бондарчук.

Вы, наверное, имели ввиду фильм "Вечное сияние чистого разума" Да я смотрела этот фильм. Меня приятно удивил Джим Керри. Но себя я в этом фильме не вижу. А вам какая роль понравилась, или вам понравилась идея со стиранием памяти? :wink:

Санубар Искендерли вне форума   Ответить с цитированием