Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 17:26   #92
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.5.2007, 16:20) [snapback]58158[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да. Я привел тезис, что так происходит во всех двух сотнях государств мира. Есть какие-то аномалии, типа Армении или Руанды. Или, наоборот, суперлиберальные, например, скандинавские страны. Но в среднем по миру примерно так как в Азербайджане. Вы этот тезис проигнорировали.[/b]
давайте поговори о этих 200 странах мира. если желаете. я не даю оценки "хорошо" "плохо" "хуже" или "лучше" - я утверждаю что в АР строится моноэтническое государство с последовательно уменьшающиейся долей нетюркских народов (не являющихся этническими азербайджанцами).

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.5.2007, 16:20) [snapback]58158[/snapback]</div>
Цитата:
Вы привели в пример Россию, а вам указали, что там хуже, если не считать формально федеративную структуру государства.[/b]
чем хуже?

и как это понять "не считая формально федеративную структуру государства"? не считая того что в Татарстане (Осетии, Сахе, Чечне, Ингушетии, и тд) свой президент, парламент и бюджет (не говоря уже о флаге, гимне учебной программе)?

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием