Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 17:17   #135
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 10.5.2007, 16:56) [snapback]58137[/snapback]</div>
Цитата:
Как хорошо, что ты не на месте Эстонии! Бр-р-р, меня ужас охватывает от мысли, что бы такой полуазербайджанец- полурусский как ты сделал бы с Великой Россией. Воистину, нет гада хуже, чем выкрест...
Кстати, у меня к тебе предложение - может быть перед тем как идти чморить Россию потренируешься где-нибудь в более безопасном месте? В Карабахе, например?... Слабо? Или Заратустра не позволяет?[/b]
Что ты распыхтелся так, успокойся россии-матушки ради, и хлебца её насущногого, все будет хорошо... только вот спешу тебя огорчить, ни Эстония, ни Азербайджан, ни Украина, даже Белоруссия уже никогда не будут в составе совка, это ясно как дважды два, на одни грабли ну никак не хочется наступать.

И ещё, разве я похож на Саркози, разве я выкрест? Это он, будучи евреем эмигрировал во Францию и принял католицизм. Да, было дело ходил на христианские собируны, пытался понять Истину, был тогда мал, но Ислам поставил все точки над "i" и про мусульманских выкрестов никогда не слышал, это типичное русское словечко, ну не переносили русские фашисты евреев и исторически насильственно крестили их где-то дo 20-го столетия.

Madyar, иншАллаh вот когда будет война - будут и конкретные разговоры на этот счет, там посмотрим кто мужик, а кто выкрест, да ещё какая там белиберда совковая...

Jedem das Seine

Placebo вне форума