Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 14:57   #21
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.5.2007, 13:51) [snapback]58060[/snapback]</div>
Цитата:
Если и так, то это - объективный процесс, который происходит во всём мире. Но я думаю, что никакого "невозврата" не произойдет. Современные средства информации и наметившийся во всем мире поворот в сторону большего интереса к языкам и культуре малых народов приведет к такому же процессу в Азербайджане.[/b]
вот именно поэтому власти АР и допускают такие "случайные нелепости", что даже конфу у себе на родине коренной народ провести не может, а остальная его часть вдруг оказаватся "сепаратискими гидрами" и "пособниками армян". а власти работают насаждая тюркские идеалы - это очень действенный метод ассимиляции.

как пример воздействия, обрати внимание на ваши же смайлики (сравни размеры):

_2faws:

подсознание-с.

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.5.2007, 13:51) [snapback]58060[/snapback]</div>
Цитата:
Правда, к "автономиям", не говоря уже о дурацких "самых широких", это ровным счетом никакого отношения не имеет. Вообще армянскому политическому классу присущи самые отсталые стереотипы мышления. Пора уже и подтягиваться.
[/b]
Самая Широкая Автономия - это изобретение Алиева. вопросы к нему.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием