Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 01:38   #49
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 9.5.2007, 2:28) [snapback]57691[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, сейчас мне кажется, Вы Достоевского начитались и неправильно его применили. Такие отцы, какой отец у Ильхама Алиева, редкость невероятная. Он реально руководил Азербайджаном более 30 лет с небольшими перерывами, и сделал для Азербайджана очень много. Ну, представьте себе, что Азербайджаном порулил бы наш лепший собеседник из раздела "Встречи с интересными людьми". А ведь он еще не самое страшное... Гейдару Алиеву вроде только один памятник в Баку воздвигли. И что? Не нравится?
[/b]
извините что вмешиваюсь в столь милую беседу...

ашер то есть вы считаете что Г.А. "заслужил" весь тот бред, который несется ему вслед с уст "любящих" его до потери сознания Р.Мехтиева и ко, а под эту категорию людей можно причислить любого кто как либо связан с гос.структурами... а И.А. покорно должен выслушивать и пропагандировать то отвратное лизоблюдство и подхалимаж к себе и отцу...

версия о непонимании со стороны И.А. данного процесса не хляет... репортаж 2005 года по АзТВ о подготоке Энциклопедии прекрасно это продемонстрировал...

и напоследок Вам самому нравятся данные перлы:

«Гейдар Алиев и проблемы экономической безопасности»
«Роль Г.Алиева в развитии животноводства и птицеводства в сельском хозяйстве»
«Гейдар Алиев и азербайджанская женщина»
«Гейдар Алиев – организатор современного библиотечного дела»

навскидку можете назвать еще какого либо другого столь плодовитого и разностореннего политического деятеля (исключая В.И. Ленина)...

выделенное мое любимое...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием