Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 20:52   #545
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.5.2007, 15:38) [snapback]57758[/snapback]</div>
Цитата:
Великий Сабир это выразил так:

Дуз соз дейен олсайды йаланчы утанарды.
p.s. все же я думаю, что реакционные силы культивируют образ великомученика от свободы слова. Эйнулла новый агент влияния в стане оппозиции. Это мое частное мнение.

вторая версия это то что на Эйнулле еще больший грех чем официальная версия его ареста. И ему сделали предложение от которого он не смог отказаться: или садишься за фактически свршенное деяние на 10 лет, плюс дискредитация на всю жизнь. Или мы даем тебе по башке типа "за любовь к свободе слова", заодно и другим неповадно будет.

А дальше освободишься и будем подбрасывать тебе деньжат и жаренных фактов, как в старве добрые времена.

p.p.s. поймал себя на том, что в моем, да и у многих, в сознании не липнет ничего позитивного к образу Эйнуллы Фатуллаева. Может парень и впрямь погорел за наше с вами счастливое будущее? Это надо же так постараться, чтобы заслужить всеобщую неприязнь!
[/b]

В условиях авторитаризма не исключен и такой вариант:
Или никаких разговоров о доказательствах,и сажают за клевету.
А если хоть какое-то пускай даже косвенное доказательство,то ему такое устраивается что подсудимый жалеет что вообще на свет божий появился.

Это конечно же версия,так же как и ваша.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием