Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 19:20   #543
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

спасибо за добрые слова.

Но я уже в том возрасте когда борются не за иллюзии. Я дерусь, потому что я дерусь © Portos. Я никогда не был очарован, чтобы еще и разочаровываться, ни теми кто в оппозиции ни теми кто во власти. Но временами помогал и тем и другим. Безвозмездно. Чтобы борьба не останавливалась. Что получается в результате борьбы - это и есть жизнь.

Если и есть легкое разочарование, то только методами, от которых наша оппозиция не отказывается, несмотря на их неэффективность, на протяжении последних 10 лет. Только ради бога не ссылайтесь на игтидар, что мол они тоже не отказываются от своих методов. Им так выгодно. Они держатся во власти. Пора уже искать ответ на вопрос "Что делать?". Если придем к чему то общему, то перейдем к вопросу "Как делать?".

Под понятием "настоящие" я имел ввиду, такие какие есть. Мы сейчас нарядились в разные одеяния, позаимствованные от разных народов. Но пока не станем самими собой ничего у нас не получится.

Насчет Руми: неужели Мусават существовала еще тогда? Нынешний мусавт я считаю грубым плагиатом на Мамед-Аминовский.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием