Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 16:38   #541
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 22.4.2007, 4:12) [snapback]53247[/snapback]</div>
Цитата:
А вам не кажется из за того что плохой человек говорит плохое, хороший не хочет рта открыть. Может заткнем плохому лживую глотку, тогда заговорят хорошие? Вы такою вероятность не допускаете?
[/b]
Великий Сабир это выразил так:

Дуз соз дейен олсайды йаланчы утанарды.

p.s. все же я думаю, что реакционные силы культивируют образ великомученика от свободы слова. Эйнулла новый агент влияния в стане оппозиции. Это мое частное мнение.

вторая версия это то что на Эйнулле еще больший грех чем официальная версия его ареста. И ему сделали предложение от которого он не смог отказаться: или садишься за фактически свршенное деяние на 10 лет, плюс дискредитация на всю жизнь. Или мы даем тебе по башке типа "за любовь к свободе слова", заодно и другим неповадно будет.

А дальше освободишься и будем подбрасывать тебе деньжат и жаренных фактов, как в старве добрые времена.

p.p.s. поймал себя на том, что в моем, да и у многих, в сознании не липнет ничего позитивного к образу Эйнуллы Фатуллаева. Может парень и впрямь погорел за наше с вами счастливое будущее? Это надо же так постараться, чтобы заслужить всеобщую неприязнь!

zambaru вне форума   Ответить с цитированием