Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 22:05   #523
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 7.5.2007, 16:56) [snapback]57257[/snapback]</div>
Цитата:
Простите меня 1000 раз, Хикмет Гаджизаде, но ваши слова, точнее ваша позиция и есть яркий пример отсутствия той интеллектуальной честности, о котором вы сами выше упомянули. Вы ни раз продемонстрировали нам это.
Ваша логика «промолчала» когда говорили о причинах потери доверия народных масс к оппозиции… Оказалось, что вам просто на это плевать, вам не народная, а поддержка толстобрюхих полосатых демократов предпочтительнее. Ваша интеллектуальная «честность» и «логика» не прошли испытание по вопросу фатуллаева, и они не позволили вам прислушаться ответу, которого выдала та же логика – ответ, который как вы говорите, не в вашу пользу.
Вас абсолютно не волнует то, что вы потеряли (и продолжаете терять ) ни мало соратников в лице форумчан (кстати, мы - форумчане не марсиане, тоже азербайджанцы, граждане этой страны) - до этого интервью я лично вам верил и доверял, чего не могу сказать теперь. Но я благодарен вам за то, что не дали мне сбиться с панталыку…

[/b]
Зачем же вы задаете вопрос тому, кому не доверяете?

А?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием