Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 20:43   #4
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 7.5.2007, 20:35) [snapback]57326[/snapback]</div>
Цитата:
Речь о том, почему они сейчас об этом начали думать? Чем раньше занимались?

На счет микроволновки. (У меня кстати, ее до сих пор нет). Понимаешь, Ziyadli, в Азербайджане есть власть, которая "готовит" нам победу. Она об этом трубит лет 10, пытается даже угрожать. А в итоге оказывается, что она о принципе комплектования только сейчас задумывается. Ну не смешно?
[/b]
А че им трубить? "Мы готовим вам поражение"? Это нормальное отношение каждого правительства (пусть даже самого недееспособного) к своим обязанностям. Каждое правительство говорит, что она делает все на благо и лучше. А что ожидал?

А на вопрос "почему сейчас" я тебе ответил. Потому, что сейчас есть возможность решить эту проблему. Я например, если завтра пойду к своей семье и скажу, что я планирую купить остров в Карибском море, где они смогут отдыхать летом, они наверное посмотрят на меня как на идиота, так как у меня нет таких бабок, да и пока не намечается. А вот завтра будут такие бабки, тогда и обсудим.

И у нас тоже самое. Вчера бабок не хватало на покупку всего нужного (а мировой банк такие вещи не финансирует), а сегодня они есть. Вот и думают.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием