Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 10:55   #100
Администратор

Поблагодарили 10,924 раз(а) в 6,901 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

thundergirl, описание убийства мальчика есть в теме, кроме того, был репортаж со свидетельствами очевидцев. Если так подходить, то можно подвергнуть сомнению все, что угодно. Судя по свидетельствам, мальчик зверски убит эстонскими полицейскими.

Не следует забывать главного - тут не только памятник сносится, но и братская могила раскапывается. Это действительно кощунство - но мой взгляд. Ну и на российский заодно...

А о том, что <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
во всем мире при перезахоронении придерживаются Женевской конвенции, где ясно сказано, что преимущество при перезахоронении имеют те государства, которые представляют похороненные. И родственники погибших уже заявили, что они не дают своего согласия на то, чтобы беспокоить прах павших. А Эстония эти условия игнорирует: волю родственников попирает и не пытается договориться с Россией.[/b]
я неоднократно писала в этой теме.

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=55278

Dismiss вне форума