Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 17:35   #74
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вера Ганина 9 мая останется дома. Когда-то любимый праздник для нее приобрел совсем другое звучание.

Вера Ганина: "Я поражена, что это было накануне 9 мая. Такая расправа... Правительство намеренно это сделало. И я обвиняю правительство в том, что погиб мой сын".

В старом домике на берегу Чудского озера она проведет все майские праздники. Ее сын не успел выучиться на архитектора и построить для матери и сестры новый дом. Незадолго до гибели Диме Ганину исполнилось 20 лет.

Протесты против сноса памятника продолжаются сегодня в Москве, в Киеве и других столицах - а в самом Таллине водители парализовали движение, требуя отставки правительства Ансипа.[/b]
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...amp;p_pagenum=2

Вы можете поливать меня грязью, но ни одна человеческая жизнь не стоит какого-то несчастного памятника. Что движет 20-ти летним пацаном на подобные действия, честь, борьба за отчизну и светлую память воевавших дедов? Не думаю... Скорее просто противостояние, оппозиционный настрой, вызов...

Сами виноваты. Виновата мать, что пустила сына на эти баррикады. Не надо было лезть, не надо было строить из себя героев.

Jedem das Seine

Placebo вне форума