Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 14:44   #42
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.4.2007, 20:47) [snapback]54931[/snapback]</div>
Цитата:
Хотя за покойниками говорить некрасиво, но все же, у меня к Ельцину отношение более отрицательное чем положительное или даже нейтральное.

Его заслуги в демократизации России решительно отвергаю - он был человеком времени, любой другой президент должен был пережить то, что пережила Россия во время его правления.

Мне запомнился другой эпизод, рассказанный Рагимом Казиевым во время интервю (правда, не помню когда это интервью было и когда происходили ниженазванные события):

Одно из первых заседаний Совета министров обороны СНГ, где присутствовали президенты. Ельцин подходит к Тер-Петросяну, обнимает его и говорит: не бойся, я не дам тебя в обиду этим туркам. Как рассказывает Рагим Казиев, он подходит к Ельцину и просит его разъяснить, чем обусловлена его позиция. Ельцин спрашивает, а ты кто такой? Я министр обороны Азербайджана и Ельцин начинает ругаться.
[/b]
Prosecutor, Рагим Казиев – который обещался «бейниня гюлля сыхмаг Шуша зябт едился»?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием