Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 17:50   #409
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 3:29) [snapback]54239[/snapback]</div>
Цитата:
То есть Хикмет Гаджи-заде тоже может заявить в будущем, если кто-то подаст на него в суд, что был некий сиамский близнец, который строчил за него все ответы... Я сомневаюсь в таком его поступке, да и идея с клоном уже не нова...

Касательно "... арматурой по шее, то ножом по макушке... ножом в мягкую ткань" ни первое, ни второе и ни третье удовольствия человеку не доставляют, скорее наоборот... И если кто-то "добровольно" на это пошел, то врядли с ним все в порядке... Остальное домысливать вам... Не могу понять только, и чего их всех тянет бить себя по голове, куда легче проткнуть себе как вы сказали мягкие ткани...
[/b]
Не смотря на то что показания ваших часов не совпадает с часами Хикмет бейем, но мыслите одинаково, речь пошла о том что выданные версии одним и тем же информационным агентством не совпадают, а вы тут сразу подумали что Джафаров сам себе наносил удары. Лично я думаю что он этого не делал, а делал кто то другой , но вот с какой целью , это под большим вопросом.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Скажите а Узеир Джафаров тоже всю жизнь был "пьяницей, тунеядцем и алкоголиком"...
[/b]
Я этого не знаю. Это от вас слышу, у вас есть основание выдвигать такую версию? Я вас не пойму с какой целью вы про Джафарове пускаете такие слухи, он же может оскорбиться и подать на вас в суд. И на что намекаете написав ТОЖЕ ?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием