Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 16:44   #405
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 26.4.2007, 15:07) [snapback]54358[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, конечно, Туран это инфо-агенство: пишет, что видит- информация без коммента.

Но мне интересно, если вас ударили арматурой по шее или ножом по голове и вы истекаете кровью, то каковы ваши первые действия:

[/b]
То есть ваше мнение такого, что Узеир Джафаров сам себе нанес ранения (или просто обмазался кетчупом) чтобы народу его стало жалко.

Но это же оскорбительно.

Интересно, подсудно ли такое мнение?

Может ли Джафаров подать на вас в суд за клевету и оскорбление его чести и достоинства?

И не похож ли будет ваш судебный случай но тот, где журналист утверждал, что азербайджанцы сами уродовли свои трупы?

Скажите често ведь при желании нашего суда можно сблизить эти случаи?

Я все же вижу, что все вы только тогда поймете защитников Энуллы, когда сами окажитесь на публичной арене, будете вовлечены в открытую или опубликованную дискусию. а в такой дискуссии поневоле начнете допускать промахи вроде - он сам себя кетчупом намазал. И на вас подадут в суд, а судья (предположим) будет родственником случайно оскорбленного вами человека.

Ну представте на секунду себе такой художественный фильм где вы попали под суд за мнение о само-кетчупировании некоего мисетра Х.

Я опять же буду вас защищать. Но суд...

Ведь может кто-то зайти сюда на форум скачать ваш пост и подать в суд.

Что скажете?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием