Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 15:07   #402
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 2:46) [snapback]54244[/snapback]</div>
Цитата:
ТУРАНЫН да зибили чыхды?
[/b]
Нет, конечно, Туран это инфо-агенство: пишет, что видит- информация без коммента.

Но мне интересно, если вас ударили арматурой по шее или ножом по голове и вы истекаете кровью, то каковы ваши первые действия:

а) вы бежите в ближайшую больницу и обращаетесь к врачу
б) вы бежите в агентство Туран и фотографируетесь
в) вы идете на баздых
г) вы идете в больницу, но через Туран

Мне напомнило это действие некоторых ищуших политубежище на Западе. Иранцы например, любят фотографироваться в антииранских демонстрациях на Западе и эти фото предоставить как док-во их политдеятельности против иранского режима, что априори доказывает два необходимых аспекта выдачи политубежища на западе:
1) политдеятельность
2) смертная казнь или угроза для жизни в Иране за эту деятельность (что примается безоговорочно на Западе)

Я знал одного азербайджанца, который предоставлял раны полученные в детстве в колхозе от цепей лафета как следы пытки в следственном изольяторе МНБ (проверять все равно никто не сможет)

Знал одну иранку, которая утверждала, что ее ждет смерть в Иране за то, что она любит танцевать ориенталь (танец живота). (Но такой аргумент не хляет, ибо оно не связано с политикой и ей не светит политубежище)

Слыхал про армян ищуших политубежише во Франции (у меня одна знакомая работает как переводчица) и выдают себя за жителей Гянджи (полуармяне-полуазаербайджанцы) и почему-то говорят, что они жили в Гяндже недалеко от станции метро (!!!)

Знал курда (езида), который утверждал, что его ждет смерть в Ираке за то, что они поклоняются Шайтану (приэтом забывал, что таких курдов в Ираке уйма... целые племена)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием