Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 03:29   #389
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.4.2007, 1:48) [snapback]54238[/snapback]</div>
Цитата:
Извините конечно что я не выделила ваш ник особенно, и ответила там два в одном. Я вас и не отделяла ,вы и появляетесь тут в одно и то же время. Случайно вы не сиамский близнец Хикмет бея ? Но если вас мои объяснения не утешает т, я могу выделить этот вопрос и ответ отдельным постом. Надеюсь мои извинение спасли мою честь
А что касается частной собственности кого-то, даже мы домохозяйки не сплетничаем по этому поводу. Так что увольте.

Избили говорите ? как печально. Вот Узеира Джафарова тоже избили. Он даже говорил что узнал одного из них.. Но вот загвоздка в чем , то пишут били арматурой по шее, то ножом по макушке. Объясните мне , если у человека в руках нож будит ли он наносить удары по твердой голове. Не легче ли пырнуть ножом в мягкую ткань? А вообще в истории поножовщины били ли факты ножом и по голове? И как ни странно агентство туран как скорая помощь среди ночи появилась , и сделала снимки . Очень впечатляет , и самое главное факт избиение, хотя время покажет что за избиение.
Есть ли такие факты избиения нашего героя времени?
[/b]
То есть Хикмет Гаджи-заде тоже может заявить в будущем, если кто-то подаст на него в суд, что был некий сиамский близнец, который строчил за него все ответы... Я сомневаюсь в таком его поступке, да и идея с клоном уже не нова...

Касательно "... арматурой по шее, то ножом по макушке... ножом в мягкую ткань" ни первое, ни второе и ни третье удовольствия человеку не доставляют, скорее наоборот... И если кто-то "добровольно" на это пошел, то врядли с ним все в порядке... Остальное домысливать вам... Не могу понять только, и чего их всех тянет бить себя по голове, куда легче проткнуть себе как вы сказали мягкие ткани...

Скажите а Узеир Джафаров тоже всю жизнь был "пьяницей, тунеядцем и алкоголиком"...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием