Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 02:48   #388
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 2:17) [snapback]54226[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Скарлетт,

вопрос был конкретно от меня и конкретно вам, ваше обобщение данного вопроса не делает вам чести, ну да ладно...

Можно я продолжу свои додумки... Считаете ле вы что продавая себя так дорого и делая себе такие грязные деньги, как это делает Э.Ф., чтобы купить себе не очень дорогой Ниссан (большинство потвердит это) стоит ли подвергать свою и родителей жизнь опасности, то бишь быть избитым (что было в его прошлой жизни), оскорбленным и не раз, и в конце концов посаженным...

Я бы лично на это не пошел, даже за очень большие деньги... просто к слову... Если уж рисковать, то по крайней мере за что-то стоящее...
[/b]
Извините конечно что я не выделила ваш ник особенно, и ответила там два в одном. Я вас и не отделяла ,вы и появляетесь тут в одно и то же время. Случайно вы не сиамский близнец Хикмет бея ? Но если вас мои объяснения не утешает т, я могу выделить этот вопрос и ответ отдельным постом. Надеюсь мои извинение спасли мою честь
А что касается частной собственности кого-то, даже мы домохозяйки не сплетничаем по этому поводу. Так что увольте.

Избили говорите ? как печально. Вот Узеира Джафарова тоже избили. Он даже говорил что узнал одного из них.. Но вот загвоздка в чем , то пишут били арматурой по шее, то ножом по макушке. Объясните мне , если у человека в руках нож будит ли он наносить удары по твердой голове. Не легче ли пырнуть ножом в мягкую ткань? А вообще в истории поножовщины били ли факты ножом и по голове? И как ни странно агентство туран как скорая помощь среди ночи появилась , и сделала снимки . Очень впечатляет , и самое главное факт избиение, хотя время покажет что за избиение.
Есть ли такие факты избиения нашего героя времени?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием