Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 06:32   #3
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 1:56) [snapback]53739[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль, вы проглядели не только этот пост.Вы проглядели все на форуме. Вы даже не курсе какую однобокую политику проводит администрация форума.С самого начала был взят курс на всеобщую поддержку Чаладзе.Те же юзеры, которые имели свое мнение подвергались массированному давлению и удалению с форума без какихлибо нарушений правил с их стороны.Высказывание точки зрения отличной от мнения администрации каралось пожизненным баном.Также были удалены или отредактированны очень важные посты из-за которых у вас в будущем будет головная боль т. к. "редакторы" не ставили свою подпись (хитрили, заметая следы).А вы как главный админ будете нести за все ответственность.
Войдите в раздел жалобы-2 и увидите мнение юзеров об администрации форума и кое что об удаленных постах и чем это чревато.

[/b]
Капитан, я лично уже давно захожу на этот форум, правда в том, что пока я лично в других темах оставил всего-лищь пару постингов...
Но не смотря на это, я лично как человек и "юзер" могу с полным основанием не согласиться с вашем утверждением!
В моём случае по моей и технической причине- ошибки здесь на форуме я прохожу под другим "ником".... Любой меня читающий сразу понял, кто скрывается под этим "ником"... как говорится стилистика есть Основа...
К чему я веду разговор...
Мне лично интересно читать то что написал юзер под ником "Эмиль" и мне лично не интересно читать, то что пишет "капитан" и "спонсор"....
Пишите.... и пишите... просто вы должны признать Истину что : "Читаюший знает и Знаюший понимает.... Весь Мир есть театр и все Мы есть актёры в этом скоротечном Мире....

Həmşəri вне форума