Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 18:25   #194
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 23.4.2007, 17:12) [snapback]53653[/snapback]</div>
Цитата:
Странная однако у вас логика. Собственником шальных денег являются все, а не только пенсионеры. Если исходить из вашей логики, то я вправе предъявить спрос пенсионерам за 1 млрд тон нефти, который они в свое время подарили СССР.

Что же касается вложений в образование, то это не разбазаривание денег, как в случае с пенсионерами, а грамотное вложение в качество собственного народа. Нужно менять качество народа и это должно быть приоритетом нынешней, да и вообще любой будущей власти
[/b]
Вы видимо, не всё прочитали. В качестве исходной точки рассуждения я как раз и утверждаю, что собственником всех "виндфол профит" является весь народ, а пенсионерам - это частность, которую я считаю предпочтительной.

Меня мой собеседник Ю.М. нескольким страницами выше попросил написать всё подробно, чтобы не было кривотолков. Я и написал, получилось длинно. Если вы действительно всё прочитали, тогда я смогу сказать ещё, если что-то в уже прочитанном вызывает возражения.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием