Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 16:18   #348
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.4.2007, 2:31) [snapback]53467[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде. Я очень хотел бы узнать, есть ли у вашей партии действенная программа противодействия борьбе с автошами. Я, как и Вы, понимаю, что автоши являются последним оплотом демократии в Азербайджане, без коего оплота демократия в Азербайджане рухнет окончательно. Как и Вы, я прекрасно понимаю, что дальнейшее развитие Азербайджана (как демократического государства) неразрывно связано с тем, сможет ли любой свободный гражданин проехать на двух колесах ( причем неважно - на двух левых или на двух правых - это свободный выбор свободного человека). Из опыта общения с автошами я знаю, что такую невероятную свободу выбора колес дают только модели 07 производства Автоваза. Поэтому все свободолюбивые граждане Азербайджана, по неопытности купившие автомобиль марки "Тофаш", немедленно стараются от этого неустанавливаемого на два колеса автомобиля избавитьься.
Теперь вопрос. Не скажутся ли пристрастия этих свободолюбивых демократов на нашей внешней политике? Вопрос, по-моему, серьезный. Прошу прокомментировать.
[/b]
Дорогоой Ашер, что с вами произошло?

Я знал вас совсем другим, человеком честным и всегда думающем о справдливости. что случилось?

Или бытьё определяет сознание?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием