Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 20:45   #333
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.4.2007, 5:09) [snapback]53274[/snapback]</div>
Цитата:
Это несчастные обманутые властью люди.

И еще раз - Эйнулла оскорбил не их, а отряды НФА
[/b]

И еще раз - Эйнулла когда оскорблял НФА ссылался на свидетельства ходжалинцев , мало того он утверждал что ходжалинцы рассказали им что был армянский гуманитарный коридор и в них армяне не стреляли и обезображивали трупы наши. Тем самым он оболгал ходжалинцев и оскорбил их.

Почему вы искажаете суть? Хотя вы сами признаете что он пусть НФА и все же оскорблял .И вы его защищаете , даже выступили здесь с лозунгом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так скажем же еще раз все вместе Свободу Эйнулле Фатуллаеву, герою нашего времени!!![/b]
неужели чтобы стать героем достаточно кого то оскорбить, ведь по вашему оскорблять кого-то и есть свобода слова?
Жаль что мое воспитание не позволяет продемонстрировать свободу слова в вашем понимании. Это мои родители виноваты , такой момент попался , можно сказать сам напрашивается , а я не смогу стать героем нашего времени, а так хочется.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием