Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 19:54   #876
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 22.4.2007, 14:40) [snapback]53317[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?

И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.

Уважаемая Скарлет,хочу напомнить вам такое слово как "хакер".
Я сам не хакер,да и вообще в интернетных делах плохо разбираюсь,н кое-что знаю.

Есть программа "spy"-то бишь ШПИОН.
При помощи этой программы я могу через свой компьютер войти в компьютер любого человека зная его Ай-Пи,если у него нет специальной защиты.

Есть программа "Аnonymous" при помощи которой можно входить в интернет под другим Ай-Пи.

Есть специальный сайт(забыл название,вспомню напишу)зайдя на которой и пройдя опредлённые условия меняется Ай-Пи на выбор.

Так что не надо ля-ля.

При желании его могли запросто оправдать.Да не в друзьях у власти он ходит.
Зачем вы редактируете её пост?А потом говорите что идут слухи о подкупности форума.
Чаладзе собирается подасть в суд на Арифа Юнуса за высказывания в интернете относительно её.
Может семья Юнусовых тоже решила бы подать на неё в суд за её высказывания на вашем форуме?Но теперь они уже не смогут ничего сделать.Потому что вы удалили её пост.
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум
[/b]
И так , вы как я уже не раз замечаю пишете о том , о чем не имеете ясного представления.
Вот ваши фразы .

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
«Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?»[/b]
1. на «Гунделик Азербайджан» не был подан иск и эту газету не судили .
2. не зная этого вы не только обвиняете Чаладзе в том чего она не совершала и тем самым клевещите и ставите под сомнение ее борьбу за справедливость.
Цитата:
«И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.»[/b]
1. почему вы решили что не был принят во внимание? Опять утверждаете(!) не зная суть.
2. Фатуллаев не ребенок , и не новичок , он ежедневно заходил и читал все посты. Многие задаваемые вопросы исходили из его ответов. Особенно те которые касались его дневника. Если в момент интервью были какие то подмены его мыслей он не мог бы ни заметить это . Далее когда уже подали в суд он мог бы перечитать свое интервью и если были бы какие то моменты подставы или подмены он бы мог это заметить и пожаловаться администрации форума. А он этого не сделал , значит та версия которую вы тут не однократно приводите не имеет основания быть .В место этого он решил замести следы и взломать форум и тут в своем стиле , оклеветав Баджиоглу .

Цитата:
Так что не надо ля-ля.[/b]
1. Довожу до вашего сведения что я не пацанка и разговорный стиль «ля-ля-ля тополя» не по адресу. Когда пишу я ,каждое мое слово отслеживается через внутренний цензор, дабы не на роком не задеть чувства оппонента, и естественно поэтому имею права т требовать взаимности.
2. Так что изучайте материал спора , Удачи вам в деле поиска справедливости.

Цитата:
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум.[/b]
старонники правды подумают ,
1. что на форуме дей.аз покровительствуют Фатуллаеву и поэтому свободно допускают писать Арифу Юнусову и не только ему любую ложь в оскорбительной форме в адрес Чаладзе .
2. Что на форуме триколор покровительствуют Арифу Юнусову , чтобы не просочилась не проверенная и нелицеприятная информация о его семье.

Не удивлюсь если вы опять будете повторяться приводя еще более неаргументированные версии , на что я могу заранее ответить что слеп тот кто не хочет видеть….

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием