Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 16:27   #867
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 22.4.2007, 9:26) [snapback]53301[/snapback]</div>
Цитата:
И вчера, и сегодня проверяю почту на предмет ответа с Дейаз, но , как говорится --ни ответа ни привета...Знаю, что посты юзеров с упоминанием меня даже не в положительном смысле, а как предложение разрешить отаетить мне самой были удалены, а Скарлет даже забанена?! Поэтому не пойму, почему вы пишите что сегодня в пять часов я смогу там писать?...
Конечно, я хотела бы им там ответить сама...Но как это сделать, если у них СВОБОДА СЛОВА только для тех, кто против меня лжет и клевещет....
[/b]
У них ник контроль перед тем как регистрируют юзера. А эо длится 1 одинь день. Не знаю, мне так сказали. Что всегда к 5-ти часам регистрируют новые ники.

Может из-за этого и не пустят.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Только что получил подтвержение, что эта Чаладзе теперь подает в суд на reklamazapreshena.

Как известно, некоторые круги во власти недавно создали и инвестировали большие средства в проекты, которые предполагается сделать конкурентом популярнейшего портала reklamazapreshena. Сам этот портал можно охарактеризовать как "лояльный президенту вольнодумец", что то вроде интернетовской и русскоязычной версии прежнего телеканала ANS. Однако стерильностью, обслуживающей интересы конкретных чинуш, он не отличается. Теперь, инициируя судебный иск против портала руками таких чаладзе, кукловоды хотели бы разрушить процветающий бизнес reklamazapreshena, приклеив к нему ярлык оппозиционности или нелояльности Алиеву. Ясное дело, что это может отпугнуть рекламодателей.

Вот такие грязные игры со свободой.[/b]
http://ilgarmammadov.livejournal.com/39337.html

Fireland вне форума   Ответить с цитированием