Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 14:40   #863
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.4.2007, 16:56) [snapback]53058[/snapback]</div>
Цитата:
Гунделик не был оштрафован, не пишите то о чем не имеете информацию .

А на что намекаете словами, что модератор может устроить подлянку? Вы считаете Емиль или кто то еще мог зайти в его посты и устроить ему подлянку чтоб он сел в тюрьму на 2 с половиной года? Конечно это ваше мнение и может вы могли так поступить, но юзер сам читает свои посты и может видеть изменения в его постах , и тогда мадерам посмевшим это сделать пришлось бы ответить за это. Но даже имея такую возможность оправдания Фатуллаев не стал ссылаться вашей версии , а вообще отказался от очевидного.
Вот на уровне ребенка это борьба может показаться не честной, а люди взрослы понимают что к чему.
[/b]

Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?

И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.

Уважаемая Скарлет,хочу напомнить вам такое слово как "хакер".
Я сам не хакер,да и вообще в интернетных делах плохо разбираюсь,н кое-что знаю.

Есть программа "spy"-то бишь ШПИОН.
При помощи этой программы я могу через свой компьютер войти в компьютер любого человека зная его Ай-Пи,если у него нет специальной защиты.

Есть программа "Аnonymous" при помощи которой можно входить в интернет под другим Ай-Пи.

Есть специальный сайт(забыл название,вспомню напишу)зайдя на которой и пройдя опредлённые условия меняется Ай-Пи на выбор.

Так что не надо ля-ля.

При желании его могли запросто оправдать.Да не в друзьях у власти он ходит.

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.4.2007, 18:13) [snapback]53079[/snapback]</div>
Цитата:
Постинг уже отредактирован, зачем к этому возвращаться?
[/b]
Зачем вы редактируете её пост?А потом говорите что идут слухи о подкупности форума.
Чаладзе собирается подасть в суд на Арифа Юнуса за высказывания в интернете относительно её.
Может семья Юнусовых тоже решила бы подать на неё в суд за её высказывания на вашем форуме?Но теперь они уже не смогут ничего сделать.Потому что вы удалили её пост.
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.4.2007, 3:32) [snapback]53228[/snapback]</div>
Цитата:
Yaxşı ki, qeyrətimiz haqqında düşünen Tatyana kimi insanlar var.
Sağ olun, Tania!
[/b]
Sizin geyretinizi gadin saxlamalidi?
Ayib olsun size!

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием