Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 11:53   #860
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SINISTER @ 22.4.2007, 4:32) [snapback]53283[/snapback]</div>
Цитата:
уффффффффффф, спор глухого с немым ей Богу, ну не понимают здесь это ай гардаш, не желают понять, лучше своего же азери объявить армянином, защищающим армянина фатуллаева.
[/b]
Все знают, и сама мадам не скрывает, кто пишет под этим ником. У меня вопрос--

---В зале суда, после того, как увели фатулаева, ко мне подскочила одна из сотрудниц " реального Азербайджана", молодая девушка армянской национальности(что естественно не преступление, а просто показательный момент), и при всех заявила :" ...чаладзе, ты за это заплатишь!", и далее она произнесла фразу, слово в слово написанную мадам, сегодня подписывающуюся как Синистер, которую она написала еще год назад на одном из форумов в закрытом режиме--там тогда была группа " командос", и их переписку не могли читать простые юзеры. Поскольку я тоже не читала то письмо, я просто удивилась этой фразе, как несоответствующей действительности. Но рядом со мной находился человек, который тогда состоял в этой группе " командос", и непосредственно читал то письмо мадам, сегодняшней синистер. Этот человек разъяснил, что то лживое письмо сегодняшней синистер, тогда же, еще год назад было удалено и уничтожено, даже не сохранено в архивах. Отсюда вывод, что сегодняшняя синистер, входила в непосредственный контакт с сотрудниками " реального Азербайджана", и помогала им клеветать на меня.
Вот подоплека ее " заумных рассуждений" об этой ситуации...Мне за нее стыдно, до чего она докатилась...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием