Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 05:02   #320
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SINISTER @ 22.4.2007, 4:36) [snapback]53260[/snapback]</div>
Цитата:
То есть все таки погибнем? Всем форумом? Я не хочу в такой компании.
Кстати, Хикмят бей, ради Аллаха простите меня, просто не к кому на форуме обратиться,тут знаете ли обращенные вчера новоазербайджано-мусульманки пренебрегают сим важным для меня вопросом, высокомерие арийское, "голубая кровь азери" из прибалтики .... а меня так мучает один важный вопрос.... как думаете, если мои корни из Армении, то дурная наследственность моя сказывается и потому я в Баку например имею пациентов среди армян бакинцев? Правда, у меня корни и из Шуши, и из Тауза и Ичери щяхяря, и даже немного Грузии-Гарачепа....Но это неважно, вот Зангезурская кровь может мне так испортить наследственность, что я предателем стала Родины и нации,когда в Баку спокойно общаюсь с армянками соседками(кстати женами и матерями азери)? Возможно я теперь враг и не азербайджанка? И можно ли меня за это казнить? Четвертовать? Судить? Выслать? Заодно и брата моего, он правда честно в Агдеринском госпитале от звонка,до звонка...и кровь его нехорошая с корнями из Армении ему не помешала вроде...Но вот, что можете сказать? А то меня сомнение уже замучило, а что если правда? Может и правда это грех?
[/b]
Я ваш юмор ценю. необращайте на них внимание. Аллах онлары ёзю багышлаяр.

Могу также сказть, что сам я из Шеки, но я совершенно не ерлибаз. Ну нет у меня этого от рождения.

все будет хорошо

Надо выспаться.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием