Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 01:24   #818
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SINISTER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
ЧТо мне не нравится- я пишу, не скрывая. По крайней мере пока. Кстати, насчет нравится или нет, вы тоже активно используемы соучастник, который пишет на этом форуме, хотя вы и аплодируете Хикмету Гаджизаде, и согласны с ним, так что заставляет вас тут писать? неужели такая жажда мести?
Кстати, мне не дает покоя то, что на эти темы почему-то откуда ни возьмись вдруг налетело столько человек со стороны, [/b]

Выпейте валокардинчику и приготовьтесь---пиар форуму обеспечен, ибо как отметил уважаемый Хикмет бей----
что этот форму войдет в историю как "отрицательный персонаж" вселенского эпоса о борьбе а свободу слова. Так что будьте радушной хозяйкой и принимайте гостей. И при чем тут жажда мести? Вы хотите сказать, чо я не имею права тут писать? Кому мстить то? За что? Никто себе так не может навредить как сам безмозглый и мстительный человек,думает, что кому то делая гадость, сам возвыситься? Ну результат налицо, так не получилось....
Цитата:
И еще- когда я нервничаю, я выражаюсь, могу и крепко, так что пока мата нет, все тихо. Насчет корректности- не вам меня учить, ок?[/b]
а я если хочу отомстить человеку, то я лишаю его своего общества, будете матюкаться, учить не буду, поздно уже для вас, просто перестану замечать, так что не нервничайте и держите себя в руках, все таки вы девушка, а не сапожник нервный.

Цитата:
Постарайтесь разобраться в себе, почему вы все же так ненавидете Чаладзе? Может вы сами во всем виноваты? Там детские обиды, или что-то еще[/b]
Глупости говорите, как вообще к ней можно испытывать столь сильные чувства, ну Чаладзе и Чаладзе, и что?
Цитата:
Насчет моих слов- прочитайте еще раз, что мне написали в ответ- осудили Фатуллаева НЕ ЗА НАПИСАННОЕ НА ФОРУМЕ. ПОэтому, можно считать, что эра пока не началась, вот когда посадят первого человека за сказанное на форуме или в интернете, вот тогда считайте, что эра началась.
[/b]
Он уже сидит в Шувелянах, ( и очень хорошо, не передергивайте, речь не о нем, об эре) так что там про эру поподробнее плиз---какая именно?

SINISTER вне форума   Ответить с цитированием