Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 00:36   #810
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SINISTER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 22.4.2007, 0:12) [snapback]53144[/snapback]</div>
Цитата:
Так, он журналист во первых, то, что его наказать должны были за такие гадости- факт, я просто думаю, что наказание немного перебористое, но тут его условные сроки сыграли.

Насчет Чаладзе- не убеждайте меня ни в чем, я знаю ее неплохо.

Насчет грязи не передергивайте, это было написано, потому, что Траблмейкер и Ариф Юнусов позволили себе написать гадости про Чаладзе- в ИХ огород камешек. Так что успокойтесь.

П.С.- Фатуллаева засудили не за ФОРУМСКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, а за карабахский дневник, прочитайте в приговоре. [/b]

Насчет успокойтесь сначала скажу В чем вы видите неспокойствие?
Разве я написала, про гадость, мерзость, низость....распространяемую про Лейлу Юнус, заметьте замужнюю женщину и мать.Бура Азербайджандыр...намус-гейрят мясялясини хеч ким ядындан чыхармамалыдыр,хяття бура гялян гяльмяр ганун гайданы билиб - ойряниб озюню лайиг апармалыдылар, халхын эри вар , айляси вар, ган текюллярь беля бехтанлара геря.... Что вы имеете в виду когда пишите успокойтесь?Это?
Может быть вам не нравиться что вы есть активно используемый соучастник ?И я отметила сей факт?
Про Чаладзе вам лучше знать, ни одного слова по переубеждению, сизя лайиг инсандыр.

Фатуллаева осудили ?Ах да, конечно, виват, аллилуя, но отчего же вы все таки думаете, что наказание перебористое? Что вам так не дает покоя? Совесть?Или смутные мысли подставы?
P.S.Равен, постарайтесь впредь быть корректной и отвечать по существу, не нервничайте.

SINISTER вне форума   Ответить с цитированием