Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 00:18   #807
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.4.2007, 17:32) [snapback]53085[/snapback]</div>
Цитата:
Ошибаетесь. Али Инсанова упрятали за нелояльность (а возможно, и действительные попытки участвовать в свержении режима). Непрофессионализм был лишь поводом. Чего стоят слова Инсанова "мои родственники должны были с голоду умереть?" - т.е. человек оправдывал свой грабеж на миллионы тем, что и его родственники хотят кушать.

При нынешней власти бесппределом в Минздраве будет заниматься другой чиновник.

Хватит защищать Э.Ф. как журналиста. Подонков в этой профессии столько же, сколько и среди таксистов, врачей или нефтяников.

Постарайтесь защитить его как человека.
[/b]
Ваша позиция не выдерживает критики... во всех предыдущих постах вы только и пишите про власть, которая насилует страну и беззаконие. В данном случае вы поступаете таким же образом, лишая человека свободы на основе недоказанных фактов... Вычислив завтра ваш ай-пи адрес и использовав любой удобный случай можно и вас засадить за сравнение Азербайджана с Габоном...

Я не собираюсь защищать его как человека... как человек он показал себя в открытую на форуме, и отрицать это глупо... Но как редактора популярного издания и как гражданина страны наказывать за высказывания на форуме - это есть еще большая глупость...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием