Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 00:06   #284
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SINISTER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.4.2007, 22:33) [snapback]53117[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Fireland

Я давал это интервью по телефону и не помню чтобы я говорил, что его вина не доказана (то есть, если бы его вина была бы доказана, то его следовало бы арестовать), возможно, что журналист сам это вставил, желаю помочь арестованному таварищу и в этом я не вижу большого греха.

Напротив, на этом форуму я неоднократно говорил, что журналиста НЕЛЬЗЯ АРЕСТОВЫВАТЬ НИ ЗА КАКОЕ ВЫСКАЗАННОЕ МНЕНИЕ И ДАЖЕ КЛЕВЕТУ (см. предыдушие посты).

Я говорил. что Европейский Суд считает, что "беспокоящие, будоражущие и даже оскорбительные высказывания в ходе общественной дискуссии неподсудны!!!"

Я хочу еще сказать вам, что за высказывания в Интернет вообще еще в мире НИКОГО НЕ АРЕСТОВЫВАЛИ. И ваш форум - первый в этом деле- вы войдете в историю борьбы за свободу слова.

А теперь я вот еще что вам хочу сказать:

Вчера я зашел на форум посмотреть вашу дискуссию об Эйнулле Фатуллаеве и увидел, как вы (Fireland) зааплодировали, когда пришло сообщение, что Эйнулла Фатуллаев арестован. Это стыдно. Я не желаю больше общаться с вами и с теми, кто радовался аресту журналиста. Пожалуста ни вы, ни люди думающие как вы больше не пишите мне. Прощайте.
Я специально
[/b]

Респект, всегда вас уважала, а теперь еще больше....но вот вопрос, вы пишите

И ваш форум - первый в этом деле- вы войдете в историю борьбы за свободу слова.-----за свободу слову или за то, чтобы заткнуть это слово в частности в виртуале?

SINISTER вне форума   Ответить с цитированием