Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 23:52   #26
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Насчет пункта 1 делюсь своими наблюдениями, и не только моими.

Во-первых после войны началось повальное изучение языков всех нацменьшинств Азербайджана,даже самых малочисленных, думаю, что сначала это было на случай очередной войны, для понимания всех переговоров. Потом началось изучение культуры и проталкивание своих идей. Естественно, что сейчас не только конференции проводятся в Ереване талышские, но и ценные советы Садвалу тоже идут оттуда. Потом, на всех кавказских форумах сидят армяне, т. е на лезгинских,талышских, удинских, даже самых спокойных, они обсуждают именно те самые вопросы и муссируют их по всей сети.Они приходят на форум "просто пообщаться" и там эта установка проталкивается, а наши все еще спят и видят сны. Потом, на азербайджанцев - не тюрков оказывается двойное давление, иногда с приколами и издевками,"раскрывают" глаза.
Думаю, что это самый тяжелый момент, потому, что на форумах в основном сидит молодое поколение, и зомбирование его не приводит ни к чему хорошему, а раскол - страшное дело, причем сейчас, и армяне, хорошо понимая, пользуются этим, может они и пешки в чьей-то игре, но у этой пешки есть возможность стать ферзем, если они добьются своего.

Raven вне форума   Ответить с цитированием