Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 23:34   #280
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Хикмет бей,
в предыдущие дни Вы говорили о праве вето России в совбезе ООН как препятствии к обсуждению вопроса в ООН. Я же говорил о том, что необходимо действовать. Вчера и сегодня информ. агентства, РИА Новости в т.ч., распространили сообщение о планах реформирования ООН. Обсуждается также и ограничение применения права вето постоянными членами совбеза ООН (подборку новостей на эту тему можете посмотреть на сайте www.legal.az). Реформ требуют ряд государств, в их числе Германия, Япония и др.

Когда я говорил, что надо бороться, имел ввиду и такие действия в т.ч. Это и есть один из способ найти противовес России. Азербайджану следует быть более активным в этом вопросе. Причем не только государство и правительство имеется ввиду, но и другие - политические партии, НПО, ученые, политологи, юристы... Надо говорить, обсуждать, писать статьи, проводить конференции, словом сделать все, что может повлиять на мнение людей. Ведь для нас это так же является способом борьбы за Карабах. Мы не можем сидеть и ждать.

Что Вы думаете по этому поводу?

lawyer вне форума   Ответить с цитированием