Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 22:56   #797
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Фатуллаевская история, по моему смутному ощущению, искусственно выпячивается и подогревается. Я человек новый на форуме и в основном читаю, нежели пишу. Откровенно говоря, уже порядком надоело, постоянно натыкаться на совершенно разных темах, на дискуссии о Фатуллаеве. Особенно на "интервьюшных" темах.

И к самому "герою нашего времени" и к его газетенке всегда относился пренебрежительно. Его высказывания и статьи не читал/слушал, и не воспринимал как что-то заслуживающее внимания. Исходя из вышесказанного мне удивительно, что на этом форуме, где собралось столько ярких, умных и интересных людей, Фатуллаев из-за дня в день продолжает оставаться объектом №1 для жарких споров, изрыгания ненависти и виртуальных войн.

К аресту отношусь негативно. Но в списке негативных моментов в современном Азербайджане это история для меня одна из последних...

Мне кажется, сегодня очень часто не так расставляются приоритеты. Одни создают группы в защиту свободы слова Фатуллаева, другие вместе с Мехрибан Алиевой создают виртуальную рекламу нашей истории... а 10-ки более злободневных проблем как-то остаются вне внимания...

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума   Ответить с цитированием